Subasta 1005, Lote # 166
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmada y fechada 98 Litografía P. A. 75 x 54.5 cm Estimado $8,000-12,000